Справка: Мельников Александр Иванович родился 16 марта 1968 года в  старинном русском городе Елец Липецкой области. С пяти лет занимался в танцевальном кружке при детском саде. Затем на протяжении десяти лет занимался в хореографическом коллективе «Эльта» г. Елец под руководством заслуженного работника России балетмейстера Ирины Можиной. В своей профессии Александр Иванович самородок. Кроме танцев увлекается фигурным катанием, музыкой и художественной гимнастикой. Творческая трудовая деятельность началась в 1987 г. здесь, в Беларуси, в гп. Красносельский с должности руководителя танцевального кружка и продолжается и по сей день в должности балетмейстера образцового ансамбля эстрадного танца «Волковысские непоседы» при волковысском городском Доме культуры.

21 мая состоится юбилейный творческий вечер Александра Мельникова. «Танцуй-танцуй!»

Лучшее за весь 30-летний творческий путь Александра Ивановича и его 20-летних волковысских непосед можно будет увидеть на сцене волковысского ГДК.

В программе: музыкальные поздравления от ведущих творческих коллективов города и района хореографические постановки ансамбля-юбиляра.

Начало в 17:00.

В этом году образцовому ансамблю эстрадного танца «Волковысские непоседы»  ансамблю предстоит множество концертных проектов. В преддверии этих событий маэстро Александр любезно согласился дать эксклюзивное интервью специально для Волковыск.BY.