12 февраля впервые в волковыском городском Доме культуры выступит популярный российский юморист Святослав Ещенко.

Начало концерта в 18 часов.

Цена билета 20 руб.

Справка по телефону 4-57-10.

Принимаются коллективные заявки.

Святослав Ещенко родился 1 апреля в день юмора. Прямо, с момента рождения и начался его творческий путь: он разыграл отца, известного в театральных кругах человека, который произнёс: «Сын родился? Сегодня? Ну, Вы меня просто разыгрываете! Сегодня ведь 1 апреля!». Уже с 11 лет Святослав Ещенко выступал на сцене, приводя в восторг своей способностью пародировать. Признание телезрителей к нему пришло после его первого выступления c монологом «Басни» в программе Евгения Петросяна «Смехопанорама».

И с этого момента артист стал ежегодно радовать зрителей новыми неповторимыми образами. Это: новый русский в метро; Вовановна – подруга Коляновны; тамада, покусанный пчёлами; инспектор Гадский; зять с вилочкой для тёщи; панк по кличке «Ирокез»; изящная блондинка; пузатый обжора; усатый Гриша; Кутюрье, пострадавший от французского сыра; и ещё многие герои из лифта, метро и самолёта. Святослава и его героев ждут во многих городах, но есть города, которые особо ему близки, куда он ездит чаще остальных. И на первом месте, по словам артиста, таковыми являются города Республики Беларусь. «В Беларуси какой-то необыкновенный зритель!» - отмечает Святослав – «Вообще, зрители все разные… А вот в Республике Беларусь все, как на подбор, классные!!!» «Встреча с любимым зрителем для меня самое дорогое, гораздо, важнее всех корпоративных концертов. Я всегда выбираю выступление в ДК, или концерном зале, а потом только рассматриваю другие предложения», - говорит Святослав Ещенко.

Святослав Ещенко обожает лично общается со зрителями после концерта. Его всегда можно увидеть среди поклонников в холле концертного зала. «Когда мне нужно срочно на поезд, или на самолёт, и я понимаю, что не смогу ппообщаться с моими любимыми зрителями, это вызывает у меня сильное беспокойство», - говорит Святослав. Юмористическая шоу-программа «Самый смешной концерт» во многом состоит из новых номеров и анекдотических историй, которых ещё нет в Интернете! Поскольку многие из этих историй, Святославу рассказали его зрители. Возможно, кто-то из постоянных поклонников артиста сможет узнать в новых персонажах себя, или своих знакомых! «Это моя самая НАРОДНАЯ и самая весёлая программа, люди просто угорают от смеха», - рассказал Святослав Ещенко.