• Сайт города Волковыска - новости города, района, Беларуси.

В Волковыске открыт молодежный центр DELTA

В Волковыске открыт молодежный центр DELTA

В субботу состоялось торжественное открытие молодежного центра DELTA.

Руководство районной вертикали перерезало красную ленточку, затем состоялась церемония награждения всех причастных к появлению центра. Это строительные организации, дизайнер Валерий Рязанов, РУП "Одиннадцать".

Не так давно району было передано здание бывшего Дома культуры железнодорожников, которое начало функционировать с начала 2017 года. Тот формат, в котором начал работать молодежный центр, не мог устраивать как новых «хозяев», так и тех, на кого он рассчитан. Поэтому было принято решение о модернизации молодежного центра.

Закуплены новое оборудование, мебель, проведена модернизация залов, гардероба. Уникальность клуба в том, что есть не только танцпол. Осталась также сцена – своего рода концертный зал. Открыт моби-бар с большим выбором кофейной и коктейльной карт.

Что из этого вышло, предлагаем посмотреть большой репортаж с открытия от фотографа Юлии Янович.



Комментарии

Анонимный пользователь 2018/01/21 01:44 / Ответить

Перерезали ленту только мер из власти ! По фото видно! Ребята, спасибо, что не забыли ИК. А от ВКонтакте кто что пишет


Анонимный пользователь 2018/01/21 12:45 / Ответить

Только и открывают места, где деньги тратить, а где их заработать, - нет... А что в ночном клубе дети делают?


Анонимный пользователь 2018/01/21 13:07 / Ответить

Перерезали ленту только мер из власти ! По фото видно! Ребята, спасибо, что не забыли ИК. А от ВКонтакте кто что пишет


Всем анонимным-комментаторам-троллям привет ))


Анонимный пользователь 2018/01/21 19:21 / Ответить

Працы німа, а ім гулі... за што? А нікога не здіўляе, што ў начным клубе дзеці?


Анонимный пользователь 2018/01/22 08:17 / Ответить

дзеці не здзіўляюць, там яшчэ дзіцячы час. Больш здзівіла пэўная колькасць жанчын пенсіённага ўзросту)))))))))))


Анонимный пользователь 2018/01/23 23:42 / Ответить

дзеці не здзіўляюць, там яшчэ дзіцячы час. Больш здзівіла пэўная колькасць жанчын пенсіённага ўзросту)))))))))))


А "жанчыны пенсiённага узросту" не могут отдохнуть?


Анонимный пользователь 2018/01/24 11:10 / Ответить

дзеці не здзіўляюць, там яшчэ дзіцячы час. Больш здзівіла пэўная колькасць жанчын пенсіённага ўзросту)))))))))))


А "жанчыны пенсiённага узросту" не могут отдохнуть?

Могут) Но не в молодежном центре))))))) Знаю, что соцзащита для таких кружки организовывает..............(уга-га-га)


Анонимный пользователь 2018/01/25 23:20 / Ответить

дзеці не здзіўляюць, там яшчэ дзіцячы час. Больш здзівіла пэўная колькасць жанчын пенсіённага ўзросту)))))))))))


А "жанчыны пенсiённага узросту" не могут отдохнуть?

Могут) Но не в молодежном центре))))))) Знаю, что соцзащита для таких кружки организовывает..............(уга-га-га)


Вообще мне плевать, кто посещает данное заведение, но, уверена, что лишь потпитые женщины пенсионного возраста и централёвые будут завсегдатаями этого МЦ, тем более учитывая музон саммасовский. (гы-гы-гы))))


Анонимный пользователь 2018/01/30 19:24 / Ответить

Не понимаю разве этим может гордиться наша местная власть ?Ничего в этом хорошего нет ! Если хотя бы один год продержится этот центр,то будет прекрасно.А потом опять всё заглохнет и опять начнется полнейший "бордак "буквально во всех смыслах этого слова и понятия


Анонимный пользователь 2018/02/01 22:48 / Ответить

Открыли ночной клуб-бар(на базе старого клуба-бара) , обозвали его с какого-то перепугу "молодежным центром" и гордятся так, аж ленточку перерезают...
Я, видимо, чего-то не понимаю в современной "гордости".


Анонимный пользователь 2018/02/02 21:57 / Ответить

Открыли ночное питейное заведение на деньги с субботников для заработка барыги и почему то назвали молодёжным центром. Приходи молодёжь бухай до утра . Хотелось бы услышать когда откроют больницу, ЗАГС, аттракционы в парке, футбольный стадион.


Анонимный пользователь 2018/02/14 00:21 / Ответить

Открыли ночное питейное заведение на деньги с субботников для заработка барыги и почему то назвали молодёжным центром. Приходи молодёжь бухай до утра . Хотелось бы услышать когда откроют больницу, ЗАГС, аттракционы в парке, футбольный стадион.

Как то очень похожие клиенты!!!)))) Вот кому то одному делать нечего! Хоть немного фантазию включайте!))


Анонимный пользователь 2018/02/14 09:04 / Ответить

Толку с него. Даже сегодня он не работает!!!!! Сегодня! День влюбленных!!! Молодежь бы погуляла,провела время. А они из-за выборов на4 дня,Карл, закрылись!!!!... О чем можно говорить?


Анонимный пользователь 2018/02/14 20:15 / Ответить

Толку с него. Даже сегодня он не работает!!!!! Сегодня! День влюбленных!!! Молодежь бы погуляла,провела время. А они из-за выборов на4 дня,Карл, закрылись!!!!... О чем можно говорить?

Выборы без выбора,однако,важнее!


Анонимный пользователь 2018/02/16 09:59 / Ответить

Такое заведение необходимо для города. Молодежи хочется где-то отдохнуть-потанцевать, познакомиться, пообщаться. Все правильно! так держать! Это лучше, чем пить на улице пиво. Все молодые любят такие развлечения, а не дома сидеть в компьютерах


Танюша88 2018/03/21 23:02 / Ответить

Женщина гардеробщица нахомила, почти довелось применять физическую силу. Такого хамла из за того что я не могла найти намерок не встречала.


Танюша88 2018/03/21 23:03 / Ответить

Как всегда в дельте все хорошо. Но хамовитые бабы из персонала явно не на своем месте.


Анонимный пользователь 2018/03/22 15:50 / Ответить

Как всегда в дельте все хорошо. Но хамовитые бабы из персонала явно не на своем месте.



"Гардеробщица карлик нахомила. Почти доведя ситуацию до физической силы. Выражаясь тем что я пьяна."
Сообщение с соседней, скажем, "ветки" ))) С русским напряженка ?! Прекрасные высказывания от воспитанной. милой, непьющей и не..... леди )))