Гродненский государственный университет имени Янки Купалы приглашает будущих абитуриентов, их родителей и педагогов, всех, кто мечтает о получении качественного образования с учетом современных условий социально-экономического развития страны и реальных потребностей рынка труда, всерьез думает о собственной карьере, посетить выставку-ярмарку «Образование и карьера-2013. ГрГУ имени Янки Купалы».

Участники выставки-ярмарки смогут ознакомиться с достижениями ГрГУ имени Янки Купалы и возможностями получения престижного образования на факультетах и в колледжах, о трудоустройстве выпускников, узнать об интересной учебной, культурной, общественной и научной жизни студентов, возможности студенческих обменов с вузами Беларуси и других стран.

В рамках программы выставки-ярмарки будет предоставлена возможность проверить свои навыки и умения в решении тестовых заданий по всем четырнадцати предметам централизованного тестирования и тут же получить индивидуальную консультацию, определить уровень своей профессиональной пригодности и определиться в профессиональном выборе.

Пройдут презентации факультетов, семинары, мастер-классы и другие мероприятия с участием студентов 1-5 курсов, будет представлена видеопрезентация университета.

В мероприятии примут участие руководство университета, факультетов, колледжей, регионального центра тестирования и довузовской подготовки, выпускники университета.

14 октября выставка-ярмарка пройдет в Волковысском районном Доме культуры для учащихся, их родителей и педагогической общественности Волковысского, Свислочского, Зельвенского и Мостовского районов. Начало работы выставки-ярмарки – 11 часов.