• Сайт города Волковыска - новости города, района, Беларуси.

Юные волковыские танцоры заняли весь пьедестал на международных соревнованиях в Минске

25 и 26 марта 2017 года в Минске во дворце спорта «Уручье» вот уже в пятый раз прошло одно из самых значимых событий в культурной и спортивной жизни нашей страны — международные соревнования по танцевальному спорту «World Open Minsk-2017», которые собрали на одной площадке лучшие танцевальные пары Беларуси и всего мира.

В турнире приняли участие и наши юные танцоры-волковычане. Самые юные участники соревнований в категории «Начинающие» получили возможность показать свои навыки в танцах на одной из самых крупных спортивных площадок Беларуси.

Одной из самых массовых оказалась категория детей от 8 до 11 лет. В ней соревновались 152 пары, шесть из которых выступали от студии бально-спортивного танца «ALMA DANCE» волковыского городского Дома культуры.

По итогам выступлений в этом классе Полина Ельяшевич и Ольга Мандрик стали золотыми призерами. Анастасия Бушик и Александра Мандрик – серебряными. Александр Махарашвили и Анна Нарыкова, Даниил Ивко и Маргарита Легенчук – бронзовыми.