В пятницу 12 апреля в Cервисном центре «Белтелеком» Волковысского районного узла электросвязи состоялось торжественное мероприятие. Тепло поздравил юбилейного абонента начальник Волковысского РУЭС Анатолий Рудомин, начальник участка продажи услуг Андрей Гонтарь, Наталья Пранович председатель профсоюзного комитета. Оксане Павловне был вручен юбилейный сертификат, цветы и памятные подарки с символикой «Белтелеком». Работает Оксана Павловна бухгалтером в ОАО «Беллакт» и совсем недавно с семьей переехала в новую квартиру. Еще одним приятным сюрпризом стал тот факт, что дом подключен к сети электросвязи по новейшей технологии xPON (оптическое волокно в каждую квартиру), которая обеспечивает высокое качество телевидения ZALA, высокую скорость соединений с Интернет – до 100 Мбит/с, другие дополнительные сервисы, безопасность и надежность услуг.

«Посоветовавшись с семьей и узнав, от сотрудников Сервисного центра «Белтелеком», обо всех преимуществах услуги ZALA и новейшей технологии, мы приняли решение подключиться на пакет «Премьера». И сейчас нам не надо переживать по поводу пропущенного фильма или сериала, ведь благодаря интерактивному телевидению «ZALA» у нас появилась уникальная возможность управлять телевизионными каналами и смотреть телепередачи в любое удобное для нас время, а также еще много дополнительных функций и сервисов» — рассказала нам Оксана Павловна.

Во время мероприятия Анатолий Рудомин отметил, что количество пользователей интерактивного телевидения «ZALA» из года в год увеличивается. И мы желаем Оксане Павловне приятного просмотра, а в дальнейшем подключиться к высокоскоростному интернет byfly и другим услугам электросвязи.

byfly.ws