23-24 мая в Иваново в районе урочища «Огово» прошел 2-й этап открытого чемпионата и первенства Республики Беларусь 2015 года по мотоциклетному кроссу, посвященный памяти Дважды Героя Советского Союза С.И. Грицевца.

Олег занял третье место в классе ЕМХ65, Виталий стал вторым в классе мотоциклов 85 куб. см. Владислав финишировал первым в классе ЕМХ125 среди июношей. Во второй день соревнований среди мужчин у Влада поднялась температура, ухудшилось самочувствие и, как результат – четвертое место по результатам второго дня соревнований, что оставило земляка без медалей.

Поздравляем братьев с очередным успехом!

Справочно: Длина трассы — 1650 м, ширина 6 м, покрытие грунтовое, направление движения — против часовой стрелки. Режим трассы — закрытый. Координаты Navitel: N52°09.373′ Е25°37.083′