В минувшие выходные на IV этапе Чемпионата и первенства страны по мотокроссу в Орше волковысские мотогонщики братья Махновы на мажорной ноте завершили сезон-2014.

Младшие из братьев Виталий в классе 85 куб. см. и Олег в классе 50 куб. см. завоевали «золотые» медали.

А Владислав в классе мотоциклов 125 куб. см. среди юношей в первый день соревнований первенствовал в заездах, заняв первое место, и по итогам всех этапов стал чемпионом Беларуси среди юношей.

К сожалению, не обошлось без падений и травм. Во второй день соревнований Владислав в ранге чемпиона Беларуси среди юношей участвовал в гонках в этом же классе мотоциклов в соревнованиях среди мужчин. На старте второго заезда Влад попал в завал, затем упал в третьем заезде. Но неудачи не помешали ему занять по результатам заездов итоговое третье место. С учетом очков, набранных на предыдущих этапах, Владислав стал серебряным призером Чемпионата страны.

Поздравляем братьев с успешным завершением сезона! Так держать!