• Сайт города Волковыска - новости города, района, Беларуси.

Братья Махновы заняли верхние ступени пьедестала почета на Чемпионате страны

В минувшее воскресенье на мототрассе в д. Буденовка Ошмянского района завершился III этап открытого чемпионата и первенства Республики Беларусь по мотоциклетному кроссу.

Программа включала два соревновательных дня, 19 и 20 сентября 2015 года. В чемпионате приняли участие более 120 спортсменов из Латвии, Литвы, России, которые выступали в 12 классах.

Олег занял третье место в классе ЕМХ65, Виталий стал первым в классе мотоциклов 85 куб. см. Владислав финишировал первым в классе OPEN.

Поздравляем братьев с очередным успехом!

К сожалению, на чемпионате произошло ЧП. Во время общего заезда 55-летний спортсмен из Кобрина после прыжка с трамплина неудачно приземлился на мотоцикле и получил тяжелые травмы. Спортсмена доставили в районную больницу, где, несмотря на усилия медиков, он скончался от многочисленных телесных повреждений. Ошмянский РОСК проводит проверку.