Сегодня красносельский «Цементник» на выезде в Лиде проводил пропущенный матч четвертого тура чемпионата Гродненской области по футболу с ФК «Фортуна».

Гости ехали в Лиду однозначно за тремя очками. Видимо, это и подвело команду. Цемзаводчане дважды ведя в счете и имея уйму возможностей для взятия ворот соперника, не смогли удержать преимущество и сыграли вничью.

На 13-й минуте лидер в споре бомбардиров чемпионата Евгений Василевский сделал счет 0:1. За минуту до перерыва хозяева сравняли счет в матче (1:1).

На 60-й минуте Александр Жегало вывел красносельчан вперед 1:2. И на последней игровой минуте лидчанам удалось сравнять счет в матче (2:2).

Минус два очка в актив цемзаводчан, но на сегодняшний день с тринадцатью очками «Цементник» возглавил турнирную таблицу чемпионата.

Свой следующий матч цемзаводчане проведут вновь на выезде. На этот раз их соперником будет ФК Щучин. Матч состоится в субботу, 11 июня, в Щучине. Начало в 14 часов.