От матча к матчу красносельский “Цементник” все ближе к тому, чтобы закрепиться в тройке лидеров Чемпионата Гродненщины по мини-футболу в высшей лиге.

Сегодня на своем поле цемзаводчане уверенно обыграли сморгонскую “Вилию” 14:5. В каждом тайме красносельчане забили по семь мячей в ворота соперника. Первый тайм закончился со счетом 7:1.

Из результатов других матчей отметим разгром лидером слонимским “Форсажем” в гостях аутсайдера лиги Лидскую ДСПМК-72 со счетом 3:13.

“Гродненский” благодаря победе в упорной борьбе над командой Вороново на своем поле 5:4 поменялся с командой гостей местами в турнирной таблице и переместился на второе место.

Зельвенская “Энергия” также в сложном матче на своем поле обыграла ивьевскую “Легенду” 6:4.

Победой отметилась и команда “Беллакт”. В пропущенном матче второго тура первой лиги волковычане в субботу в гостях выиграли у Ошмян 2:4.