После вчерашнего выигрыша «Смены» у команды из Дятлово продолжает радовать своих болельщиков еще одна наша команда.

Сегодня в матче VI тура Чемпионата Принеманья по футболу красносельский «Цементник» в гостях победил команду «Гродно-Азот» 1:2. Все голы были забиты в первои тайме. Игра на протяжении всей встречи была равной, в чем «немалая заслуга» кочковатого поля и сильного ветра. В такой игре на первый план вышло индивидуальное мастерство футболистов. У игроков из Красносельска оно оказалось выше. Гости первыми открыли счет в матче. Сначала Евгений Василевский убежал от защитников гродненцев и метров с двадцати эффектно послал мяч в «девятку» (0:1). Затем отличились хозяева поля. После ошибки защитника цемзаводчан игрок гродненцев Александр Карпович завладел мячом и переправил в ворота, сравняв счет (1:1). На последней минуте тайма Александр Савоняка со штрафного метров с двадцати в обвод стенки направил мяч в ворота (1:2) и поставил победную точку в матче.

Лидер ФСК Гродненский в гостях с минимальным счетом 0:1 выиграл у ФК Щучин. А ошмянский «Факел» проиграл сморгонской «Вилии» 0:3.