Сегодня в матче второго тура Чемпионата Гродненской области красносельский «Цементник» в гостях обыграл гродненский «Азот» и на время возглавил турнирную таблицу в своей зоне «Юг».

В первом тайме дважды отличился Евгений Василевский (0:2). Третий мяч на счету Леонида Якубовича (0:3). С таким счетом на табло команды ушли на перерыв.

Во втором тайме команды обменялись голами. Сначала Николай Рутковский сделал счет 0:4 в пользу цемзаводчан, а под занавес матча хозяева отыграли один мяч. Итоговый счет матча 1:4 в пользу «Цементника».

В другом матче группы «Север» «Слоним-Сити» на своем поле был сильнее ФК Лида 3:1.

В воскресенье прошли остальные матчи тура. В групппе «Юг» ФСК Гродненский разгромил дятловскую «Белую Русь» 7:0, а мостовский «Неман» уступил на своем поле ФК Щучин 0:4.