Сегодня состоялись матчи 3-го тура Чемпионата Гродненской области по мини-футболу.

В Волковыске в спортзале средней школы № 7 встречались аутсайдеры группы “Юг”. “Беллакт” принимал МФК Мосты.

Первый тайм закончился со счетом 3:7 в пользу гостей. Итоговый счет матча 8:14. Мостовчане набрали первые три очка.

Лидер группы красносельский «Цементник» в Зельве встречался с «Энергией». Гости не учли, что ничья 4:4 в предыдщуем матче между зельвенцами и слонимским «Форсажем» не была случайной и «Энергия» нацелена на победу в каждом матче, за что красносельчане и поплатились.

Первый тайм гости проиграли «всухую» 7:0. Во втором тайме цемзаводчане смогли размочить счет в матче, забив один мяч, и пропустив еще два в свои. Итог матча 9:1 в пользу «Энергии».