В Минске в эти выходные проходили соревнования по мотокроссу — Открытый кубок ДОСААФ, посвященный памяти известного белорусского мотогонщика Александра Тылецкого.

Программа включала два соревновательных дня, 3 и 4 октября 2015 года. Гонки проходили на трассе специализированной детско-юношеской спортивно-технической школы по мотокроссу за аэродромом «Боровая». В них приняли участие гонщики из Беларуси, России, Украины, Чехии, Германии и стран Прибалтики.

Олег занял второе место в классе ЕМХ65, Виталий стал первым в классе мотоциклов 85 куб. см. Владислав финишировал первым в классе OPEN.

Поздравляем братьев с очередным успехом!

moto11

moto22

moto33

Справка: Длина трассы 1800 метров, ширина 7 метров, покрытие грунтовое. Режим трассы закрытый. Координаты (N53o57.820, E27о40.018, NAVITEL).