• Сайт города Волковыска - новости города, района, Беларуси.

Победители соревнований на Кубок Нуржанова

25 – 26 февраля в Волковысской СДЮШОР № 1 прошли традиционные легкоатлетические соревнования, посвященные памяти Героя Советского Союза Казбека Нуржанова.

В соревнованиях впервые приняли участие и представители Зельвенского района.

Победителями соревнований стали:

в старшей возрастной группе юноши и девушки 1998-2000 гг. рождения:

Александр Балюк в прыжках в высоту, беге на 60 м, Никита Жилинский в тройном прыжке, Елизавета Васильчик в беге на 1000 м, Дмитрий Панасик в беге на 1000 и 600 м, Полина Киберева в беге на 300 и 600 м, Павел Косман в беге на 300 м, Эрик Ботвин и Екатерина Михальчик в беге на 60 м с барьерами, Кирилл Кравчук и Анастасия Рыжко в толкании ядра, Мария Бартош в прыжках в длину (Зельвенский район), Анастасия Ганисевская в прыжках в высоту, Екатерина Черняк в беге на 60 м, Никита Рудой в прыжках в длину

в средней возрастной группе юноши и девушки 2001 г. рождения:

Екатерина Сазон в беге на 60 м с барьерами и прыжках в длину, Максим Жебрак в беге на 60 м с барьерами и прыжках в высоту (Зельвенский район), Евгений Германович в прыжках в длину и тройном прыжке, Анастасия Федорук и Максим Галась в беге на 1000 м, Олег Соловей в беге на 300 и 600 м, Дмитрий Федоров в беге на 60 м, Наталья Когель в беге на 60 и 300 м, Полина Мартишко в беге на 600 м, Ева Яцкевич и Максим Григорьев в толкании ядра, Александра Вишневская в прыжках в высоту

в младшей возрастной группе 2002-2003 гг. рождения:

Евгений Черепанов в беге на 60 м с барьерами, также Софья Архип в беге на 60 м с барьерами (Зельвенский район), Денис Колодко в тройном прыжке (Зельвенский район), Наталья Маркевич в беге на 1000 и 6000 м, Константин Харук в беге на 1000 м, Дмитрий Верстак в беге на 300 м, прыжках в длину, Татьяна Касинская в прыжках в длину, Кирилл Лысевич и Наталья Стасько в толкании ядра, Даниил Мешкевич и Полина Полторак (Зельвенский район) в прыжках в высоту, Валерия Улицкая в беге на 300 и 60 м, Вадим Анисимов в беге на 60 м, Евгений Шишко в беге на 600 м (Зельвенский район).

Ценными призами посольства Республики Казахстан награждены лучшие спортсмены данных соревнований по мнению судейской бригады Анастасия Ганисевская и Дмитрий Панасик. Также остальные победители награждены призами. Кубок соревнований достался команде победительнице Гимназии № 1, на втором месте СШ № 3, на третьем Гимназия № 2.



Комментарии от авторизованных пользователей видны всем пользователям сразу, анонимные только после модерации!

Войдите Или зарегистрируйтесь

Добавить комментарий

Последение комментарии

Стали известны соперники волковысских команд в Кубке области по футболу

Конечно, 29 Смена, 30 Цементник. Следите за анонсами на сайте и в группах Вконтакте обеих команд


Стали известны соперники волковысских команд в Кубке области по футболу

Так узнали когда и где играют, или опять завтра?


Стали известны соперники волковысских команд в Кубке области по футболу

Это что за анонимный футболист/болельщик такой нетерпеливый?