В субботу стали известны первые полуфиналисты розыгрыша Кубка Гродненской области по футболу.

Настоящий сюрприз преподнес своим болельщикам мостовский «Неман», принимавший на своем поле прошлогоднего чемпиона области ФСК Гродненский. Основное и дополнительное время матча не выявило победителя 2:2 (1:2). А вот пенальти точнее пробили хозяева и вышли в ½ финала Кубка.

С победителем этого матча встретится 25 июля одна из волковысских команд, победитель предстоящего воскресного дерби «Смена» — «Цементник».

В другом матче ФК Щучин на своем поле, проигрывая минимально по ходу первого тайма «Слоним-Сити», ничего не смог противопоставить гостям и после произведенных замен во втором тайме «поплыл», пропустив еще два гола и забив один в ответ (1:3). И выбыл из розыгрыша. У щучинцев гол на счету Даннила Довгеля.

Соперник слонимчан станет известен завтра. Им станет победитель пары «Белая Русь» (Дятлово) — «Ильичевец» (Гродно).