В минувшую субботу в ответном матче ФК «Горки» принимал ФК «Сенно» и уступил 1:2. Напомним, что в первом матче также сильнее были сенненцы, выиграв дома со счетом 1:0.

Хозяева поля на 34-й минуте открыли счет в матче. После передачи в штрафную площадь игрок гостей получил мяч в одиночестве метрах в девяти от ворот и поразил правый угол ворот (0:1).

На 65-й минуте хозяева поля сравняли счет в матче. После розыгрыша углового И. Козловский сделал пас на Максима Константинова, который нашел низовой передачей в штрафной Артема Ладнова и последний поразил дальний угол ворот, пробивая мяч низом (1:1).

И еще через три минуты гости забили победный гол. Гол на счету Артура Толсташева (1:2).

Потенциальный соперник сенненцев — пуховичская «Звезда» 14 октября сыграет ответный матч в Слониме со «Слоним-Сити». Напомним, что в первом матче, состоявшемся в Марьиной Горке, слонимчане крупно проиграли 6:0.

Со стопроцентной уверенностью стал известен и соперник красносельского «Цементника». ФК «Пружаны» ввиду разгромного поражения в гостях от минского «Луча» со счетом 9:0 посчитал нецелесообразным проводить ответный матч. Таким образом, пружанцам будет засчитано поражение. И 18 октября болельщики на поле гп. Красносельский смогут увидеть первый полуфинальный матч розыгрыша 17-го Регионального Кубка страны среди любительских команд между «Цементником» и «Лучом». О времени матча мы сообщим дополнительно.