В минувшие выходные состоялись два матча четвертого тура чемпионата Гродненской области по футболу.

Волковысская «Смена» пропускала тур. Еще три матча были перенесены на более позднюю дату: ФК «Молочный Мир» и ФК «Вилия», ФК «Слоним-Сити» — «ФК «Белая Русь» и ФК «Фортуна» — «Цементник» из-за участия последнего в республиканской спартакиаде организаций строительной отрасли.

ФК Щучин принимал на своем поле ФК Мосты и победил со счетом 2:0. В другом матче ивьевская «Легенда» на своем поле упустила ничью в матче с ФСК Гродненский. Гости за четыре минуты до конца матча забили победный гол (0:1).

tabl2016_4tur

В следующем туре волковысских болельщиков ожидает сюрприз – обе волковысские дружины проведут домашние матчи. Цемзаводчане принимают в субботу на своем поле ФК «Молочный Мир», а в воскресенье «Смена» померяется силами с ивьевской «Легендой».