Сегодня в Скиделе состоялся пропущенный матч VII тура Чемпионата Гродненщины по футболу между ФСК Гродненский и красносельским «Цементником».

В очном поединке решалось итоговое расположение команд в зоне. Ибо практически сейчас понятно, что в следующий этап выйдут скидельчане и обе волковысских команды.

Игра между претендентами на первое место в группе выдалась ровной. Однако везение было на стороне хозяев поля. В первом тайме скидельчане в одной из контрактак открыли счет в матче.

Под занавес матча на последних минутах хозяева реализовали штрафной. Итоговый счет 2:0 в пользу ФСК и скидельчане выходят на первое место в группе при одной игре в запасе.

tabl20150816

Однако, чем кое-кто не шутит. Уже в следующее воскресенье ФСК приезжает в Волковыск, где сразится с волковысской «Сменой». Волковычане сейчас в прекрасной форме и болельщики вправе ожидать от команды результативной игры. Поживем — увидим.

А уже в ближайшую среду «Цементник» поборется за Кубок области по футболу со «Слоним-Сити».