• Сайт города Волковыска - новости города, района, Беларуси.

Домрачева и Бьорндален могут посетить меловые карьеры под Волковыском

Домрачева и Бьорндален могут посетить меловые карьеры под Волковыском

Домрачева и Бьорндален отправляются в тур по Беларуси. В соцсетях звездная пара спрашивает совет, куда съездить и что посмотреть.

Дарья Домрачева и с мужем Оле-Эйнаром Бьорндаленом после завершения спортивной карьеры решили отправиться в тур по Беларуси. Нет, не с показательными выступлениями, а как туристы, сообщает "Комсомолка".

В своем Инстаграме Домрачева обратилась к болельщикам с просьбой помочь составить маршрут по Беларуси:

- Этими кадрами начинаем серию фотографий под хештегом #НорвежецПоБеларуси. Собираемся проехать по прекрасным и интересным местам Синеокой. Наконец появилась такая возможность! Есть идеи? Советуйте! Ну а затем рванем по норвежским просторам #БеларусочкавНорвегии - очень интересно.

На фото видно как Домрачева и Бьорндален отдыхают в бане.

- Баня - знакомый и любимый всеми ритуал, парная, березовые веники, медовый массаж, квас, теплый чай и приятные беседы - не это ли лучшее восстановление? - добавила Дарья.

Сейчас у публикации почти полтысячи комментариев.

Анастасия Киккунен, бывшая партнерша Домрачевой по сборной, посоветовала съездить на меловые карьеры (видимо, под Волковыском). Максим Мирный посоветовал отправиться в Сулу (обязательно с ночевкой).



Комментарии

Анонимный пользователь 2018/07/14 13:34 / Ответить

Запрациць жэстачайша!


Анонимный пользователь 2018/07/14 14:31 / Ответить

Запрациць жэстачайша!

А если вдруг случится такое, то можно ли штрафовать Героя Беларуси за запрет въезда на карьеры? Или это станет прецедентом и все разом рванут на карьеры?


Анонимный пользователь 2018/07/14 15:01 / Ответить

Она адекватный человек. Купаться не будет!)


Анонимный пользователь 2018/07/14 16:26 / Ответить

Проблема промышленных карьеров существует не только у нас, но и в соседних странах. Например в Германии есть такой городской посёлок Welzow, земля Бранденбург окружённый угольными карьерами. Их угольным карьерам до наших меловых очень далеко, но люди не унывают. Местные власти прилагают огромные усилия что бы в свой марсианский пейзаж заманить туристов. Помимо промышленного туризма посетителям предлагают прокатиться по карьерам на квадрациклах. К 2020 году все карьеры хотят каналами объеденить в одну водную систему и проложить водные маршруты. Местные власти всячески поддерживают творческие инициаливы местных жителей по облагораживанию родного края и поддержанию благоприятной экологической обстановки. Если бы они имели такое богатство как наши меловые карьеры с чистой кристальной голубой водой, то это был бы Германский курорт Европейского и Мирового значения. Что же мешает нам в "Год малой Родины" провести республиканский конкурс по освещению в СМИ проекта на лучшее обустройство меловых карьеров? Отсутствие творческой инициативы! И не надо говорить что это всё промышленная зона, ведь подъехать к карьерам можно и с другой стороны, где нет движения БЕЛАЗов. Так что приглашаем Вас Даша вместе с Оле-Эйнером посетить нашу малую Родину и помочь своим словом к руководству нашей страны вопротить в жизнь этот замечательный проект.


Анонимный пользователь 2018/07/15 09:08 / Ответить

Проблема промышленных карьеров существует не только у нас, но и в соседних странах. Например в Германии есть такой городской посёлок Welzow, земля Бранденбург окружённый угольными карьерами. Их угольным карьерам до наших меловых очень далеко, но люди не унывают. Местные власти прилагают огромные усилия что бы в свой марсианский пейзаж заманить туристов. Помимо промышленного туризма посетителям предлагают прокатиться по карьерам на квадрациклах. К 2020 году все карьеры хотят каналами объеденить в одну водную систему и проложить водные маршруты. Местные власти всячески поддерживают творческие инициаливы местных жителей по облагораживанию родного края и поддержанию благоприятной экологической обстановки. Если бы они имели такое богатство как наши меловые карьеры с чистой кристальной голубой водой, то это был бы Германский курорт Европейского и Мирового значения. Что же мешает нам в "Год малой Родины" провести республиканский конкурс по освещению в СМИ проекта на лучшее обустройство меловых карьеров? Отсутствие творческой инициативы! И не надо говорить что это всё промышленная зона, ведь подъехать к карьерам можно и с другой стороны, где нет движения БЕЛАЗов. Так что приглашаем Вас Даша вместе с Оле-Эйнером посетить нашу малую Родину и помочь своим словом к руководству нашей страны вопротить в жизнь этот замечательный проект.

Уважаемые пользователи и посетители сайта,администраторы! Как же достало уже читать коментарии одного и того же анонимного пользователя. Хотелось бы хоть какое имя другое было. В очередной раз попытался войти на сайт и опять неудача. Думаю,что такая же проблема и у других посетителей...
А идею этого анонимного пользователя полностью поддерживаю. Сам бы с удовольствием показывал(безопасно) гостям наши красоты.


Анонимный пользователь 2018/07/15 10:52 / Ответить

Товарищ аноним "приглашалка" еще не выросла таких приглашать)))


Aleś 2018/07/15 11:03 / Ответить

Проблема промышленных карьеров существует не только у нас, но и в соседних странах. Например в Германии есть такой городской посёлок Welzow, земля Бранденбург окружённый угольными карьерами. Их угольным карьерам до наших меловых очень далеко, но люди не унывают. Местные власти прилагают огромные усилия что бы в свой марсианский пейзаж заманить туристов. Помимо промышленного туризма посетителям предлагают прокатиться по карьерам на квадрациклах. К 2020 году все карьеры хотят каналами объеденить в одну водную систему и проложить водные маршруты. Местные власти всячески поддерживают творческие инициаливы местных жителей по облагораживанию родного края и поддержанию благоприятной экологической обстановки. Если бы они имели такое богатство как наши меловые карьеры с чистой кристальной голубой водой, то это был бы Германский курорт Европейского и Мирового значения. Что же мешает нам в "Год малой Родины" провести республиканский конкурс по освещению в СМИ проекта на лучшее обустройство меловых карьеров? Отсутствие творческой инициативы! И не надо говорить что это всё промышленная зона, ведь подъехать к карьерам можно и с другой стороны, где нет движения БЕЛАЗов. Так что приглашаем Вас Даша вместе с Оле-Эйнером посетить нашу малую Родину и помочь своим словом к руководству нашей страны вопротить в жизнь этот замечательный проект.

Уважаемые пользователи и посетители сайта,администраторы! Как же достало уже читать коментарии одного и того же анонимного пользователя. Хотелось бы хоть какое имя другое было. В очередной раз попытался войти на сайт и опять неудача. Думаю,что такая же проблема и у других посетителей...
А идею этого анонимного пользователя полностью поддерживаю. Сам бы с удовольствием показывал(безопасно) гостям наши красоты.

Нет уж. В Вашем случае пусть за Вас это сделает уверенный пользователь интернета


Анонимный пользователь 2018/07/15 13:54 / Ответить

Товарищ аноним "приглашалка" еще не выросла таких приглашать)))

Не надо ругаться. Если мои комментарии кому то понравились, то я очень рад. Почему немного критики к руководителям? Да потому что все эти (и не только) предложения уже были озвучены, предложены и отправленная в письменной форме к месту назначения (в том числе и райисполком), но особой поддержки не получили. Вот и приходится напоминать очевидное. Это как в кинофильме "Кавказская пленница": "Есть желание-нет возможности, есть возможность-нет желания, так давайте выпьем за то что бы наши желания совпадали с нашими возможнастями".


Захар Косых 2018/07/16 17:19 / Ответить

Как же достало уже читать коментарии одного и того же анонимного пользователя. Хотелось бы хоть какое имя другое было. В очередной раз попытался войти на сайт и опять неудача. Думаю,что такая же проблема и у других посетителей.