• Сайт города Волковыска - новости города, района, Беларуси.

В Волковыск пришел новый оператор такси 7220

В Волковыск пришел новый оператор такси 7220

Новый перевозчик, который уже работает в таких городах как Минск, Брест, Гродно, Лида начал свою работу и в Волковыске. Жителям обещают неизменно выскокий уровень обслуживания и лояльные цены.

В Волковыске на линию вышли пока пять машин, это все новые, без пробега автомобили. Тариф, по которому работает новый игрок, средний по городу: 3 рубля до 3 километров и 60 копеек за каждый последующий. Некоторые автомобили оснащены терминалом, что делает поездки еще более удобными.

Что выгодно отличает нового перевозчика от остальных, это то, что можно вызвать автомобиль без звонка, а воспользовавшись приложением, которое к слову, еще и накапливает 1,5% кэшбэка с каждой поездки. Для того, чтобы начать пользоваться приложением перейдите по ссылке и активируйте кэшбэк в размере 1,5% - http://app.7220.by/R23MAL. Свою ссылку можно передать друзьям и получать еще и со всех поездок друга 1,5%.


Комментарии

Анонимный пользователь 2018/11/22 09:12

Ух ты! Отлично! Наконец-то в машинах такси будет чисто и без дыма сигарет!


Анонимный пользователь 2018/11/22 09:32

Отличный сервис!


Анонимный пользователь 2018/11/22 09:35

Класс. Давно все этого ждали. Спасибо большое вам.


Сервис такси 7220 2018/11/22 10:15

Будем Рады видеть вас в наших автомобилях))))


Анонимный пользователь 2018/11/22 10:54

Отлично!
Может местные службы такси задумаются, что пора бы и свои сараи на колесах обновить.

Немного насторожило, что в одной из машин 7220 был очень колоритный водитель с наколками на руках, "вазелинкой", в кожаной куртке и в салоне играл блатняк. Может он и хороший парень, но обычно это исключение.


Анонимный пользователь 2018/11/22 11:26

А мы с ребятами уже опробовали это такси. Вызывали по приложению. Вообще ништяк.Удобно и быстро. Молодцы ребята! Теперь пользоваться будем только вашими услугами!


Сервис такси 7220 2018/11/22 12:35

Отлично!
Может местные службы такси задумаются, что пора бы и свои сараи на колесах обновить.

Немного насторожило, что в одной из машин 7220 был очень колоритный водитель с наколками на руках, "вазелинкой", в кожаной куртке и в салоне играл блатняк. Может он и хороший парень, но обычно это исключение.

Спасибо вам за ваш отзыв!!! На счет музыки в машинах проведем беседу с водителями. Все водители нашей службы перед устройством на работу проходят проверку. Будем ждать новых отзывов. Мы реагируем мгновенно на ваши замечания))))


Анонимный пользователь 2018/11/22 14:20

СДЕЛАЙТЕ ПОЖ ПРИЛОЖЕНИЕ НА IOS


Сервис такси 7220 2018/11/22 17:09

СДЕЛАЙТЕ ПОЖ ПРИЛОЖЕНИЕ НА IOS

Попробуйте скачать на app store. Все должно работать))))


Сервис такси 7220 2018/11/22 17:13

https://itunes.apple.com/by/app/taxi-7220/id1184281118?l=ru&ls=1&mt=8


Анонимный пользователь 2018/11/22 23:40

Лучше сервиса 22222,нет!водители вежливыеи приезжают без задержок на вызов,всегда помогут ,если есть багаж!так что,каждому свое, а я не изменяю!


Анонимный пользователь 2018/11/23 10:26

Лучше сервиса 22222,нет!водители вежливыеи приезжают без задержок на вызов,всегда помогут ,если есть багаж!так что,каждому свое, а я не изменяю!


в 22222 порой садиться страшно и в половине машин накуренно. Мне в 96666 нравиться, там хотя бы всегда убрано панель блестит да и в машинах находится приятно


Анонимный пользователь 2018/11/23 10:35

Лучше сервиса 22222,нет!водители вежливыеи приезжают без задержок на вызов,всегда помогут ,если есть багаж!так что,каждому свое, а я не изменяю!

Какой сервис вы шутите?. Тачкам по 20 лет вонь сигарет и отработавшего дизеля почти в каждой машине. Там до нормального сервиса как до Китая пешком.


Анонимный пользователь 2018/11/23 13:09

Лучше сервиса 22222,нет!водители вежливыеи приезжают без задержок на вызов,всегда помогут ,если есть багаж!так что,каждому свое, а я не изменяю!

Какой сервис вы шутите?. Тачкам по 20 лет вонь сигарет и отработавшего дизеля почти в каждой машине. Там до нормального сервиса как до Китая пешком.

Пусть автухович скрежещет зубами от зависти))))))


Анонимный пользователь 2018/11/23 20:23

Очень рада что у нас новое такси. Но водителя машины 6236кс_4,ехавшего в 20.18 по ул. Жолудева научите правилам движения, для того что бы не было аварий (правилам обгона). Новая машина не спасает от ДДП. Спасибо


Сервис такси 7220 2018/11/23 22:12

Очень рада что у нас новое такси. Но водителя машины 6236кс_4,ехавшего в 20.18 по ул. Жолудева научите правилам движения, для того что бы не было аварий (правилам обгона). Новая машина не спасает от ДДП. Спасибо

Спасибо большое за информацию! Обязательно проведём беседу с данным водителем.


Анонимный пользователь 2018/11/24 14:20

Лучше сервиса 22222,нет!водители вежливыеи приезжают без задержок на вызов,всегда помогут ,если есть багаж!так что,каждому свое, а я не изменяю!

Это сервис а абышто!!!! Добитые машины, вонь в машине, заржавшиеся таксисты!!!!!! Прошлые век!


Анонимный пользователь 2018/11/24 20:41

Спасибо за такой прекрасный сервис в нашем городе. Вчера вызвали машину приехал очень приятный модой человек по имени Вадим. Доставил из точки "А"в точку "Б".в машине приятный запах а по дороге рассказал как скачать приложение 7220taxi и как это приложение работает. Спасибо еще раз.


Анонимный пользователь 2018/11/24 20:55

Очень рада что у нас новое такси. Но водителя машины 6236кс_4,ехавшего в 20.18 по ул. Жолудева научите правилам движения, для того что бы не было аварий (правилам обгона). Новая машина не спасает от ДДП. Спасибо

Спасибо большое за информацию! Обязательно проведём беседу с данным водителем.

какая беседа? Вы о чем? любое нарушение ПДД должно вести к увалу!!! Правильно, зарабатывание денег первое, а потом жизнь клиентов!!!


Анонимный пользователь 2018/11/24 20:56

новое шоу-битва такси города


Анонимный пользователь 2018/11/24 20:58

а в целом в такси стремные люди работают...


Анонимный пользователь 2018/11/24 21:05

а в целом в такси стремные люди работают...

Не согласна с вами,уже раз 6 заказывала это такси и только 1 раз мне не понравился водитель. Но это сугубо мое мнение.


Сервис такси 7220 2018/11/24 21:11

Очень рада что у нас новое такси. Но водителя машины 6236кс_4,ехавшего в 20.18 по ул. Жолудева научите правилам движения, для того что бы не было аварий (правилам обгона). Новая машина не спасает от ДДП. Спасибо

Спасибо большое за информацию! Обязательно проведём беседу с данным водителем.

какая беседа? Вы о чем? любое нарушение ПДД должно вести к увалу!!! Правильно, зарабатывание денег первое, а потом жизнь клиентов!!!

Мы переживаем и за жизни наших пассажиров и за имущество фирмы. Должна проводиться профилактическая работа в первую очередь! Только если есть система нарушений, тогда можно говорить об увольнении.


Анонимный пользователь 2018/11/24 21:11

а в целом в такси стремные люди работают...

В такси много людей работает. Вы о ком конкретно? Водитель, диспетчер,инженер,врач, директор..... и так далее? А это такси на данный момент лучшее в городе.


Сервис такси 7220 2018/11/24 22:34

Спасибо всем за отзывы! Мы с радостью делаем свою работу! У вас прекрасный город и замечательные люди!


Анонимный пользователь 2018/11/24 22:46

а в целом в такси стремные люди работают...

В такси много людей работает. Вы о ком конкретно? Водитель, диспетчер,инженер,врач, директор..... и так далее? А это такси на данный момент лучшее в городе.[/qu водители в любом такси у нас в городе большей массой особая категория...конкретно капнуть, ни один бы не работал...


Анонимный пользователь 2018/11/24 22:57

Очень хорошее такси, серебристый поло, водитель вежлив и приятен, в салоне чисто и комфортно. Водителя кажется зовут, Максим. Спасибо за хороший сервис)


Сервис такси 7220 2018/11/25 11:57

Очень хорошее такси, серебристый поло, водитель вежлив и приятен, в салоне чисто и комфортно. Водителя кажется зовут, Максим. Спасибо за хороший сервис)

Всегда рады делиться хорошим настроением с нашими пассажирами)))) Спасибо) Всем хорошего дня!!!


Анонимный пользователь 2018/11/25 12:07

Наконец-то аккуратный сервис будет а не эти алигафрэны что стоят там на вокзале на рагачах что страшно подойти так и смотрит как надурить просто человека


Анонимный пользователь 2018/11/25 21:51

Особенно напрягает навязчивый сервис такси на вокзале. Идешь встречать ребенка с поезда в 4 утра, а на пешеходке 5двоек стоит. Не пройти не проехать. Ник-ник проведи беседу со своими.


Анонимный пользователь 2018/11/26 08:17

Ещё бы ввели возможность безналичного расчёта, по терминалу или со списанием с карточки по приложению


Сервис такси 7220 2018/11/26 10:49

Ещё бы ввели возможность безналичного расчёта, по терминалу или со списанием с карточки по приложению

Добрый день! У нас в некоторых машинах есть терминалы! Спрашивайте у водителей. Всего доброго)


Анонимный пользователь 2018/11/27 21:59

Ну ты посмотри! Все у них есть!Молодцы,ребята к делу подошли серьезно