• Сайт города Волковыска - новости города, района, Беларуси.

ЗАГС переедет в здание строительного лицея

ЗАГС переедет в здание строительного лицея

Еще в прошлом году планировалось объединить в одно учреждение образования аграрный колледж и строительный лицей. Но для воплощения в жизнь решения понадобилось время.

После объединения волковысский строительный лицей навсегда покинет здание по ул. Школьная, где раньше располагалась средняя школа  № 1, и переедет к аграрникам. Там уже идет уплотнение. А в освобожденные помещения переедут ЗАГС и детская школа искусств.

После ремонта школа разместится на втором и третьем этажах, а ЗАГС на первом. Обещают, что около ЗАГС оборудуют автостоянку, благоустроят территорию и появится фотозона.

 

 

КАКИМ МОГ БЫТЬ НОВЫЙ ЗАГС (ФОТО)

 

ВМЕСТО ЗАГСА МОРГ


Еще по теме

Комментарии

Анонимный пользователь 2018/02/07 14:42

Бред полный там сделать ЗАГС. Лучше для этого задействовать бывшее здание БПС-Сбербанка


Анонимный пользователь 2018/02/07 17:30

кто обещает? кто об этом говорит? что опять за сплетни????


Анонимный пользователь 2018/02/07 18:14

кто обещает? кто об этом говорит? что опять за сплетни????

что за народ, слон говорит. Если только ты один не слышал или не слышала, значит ты не местный и старый тролль, вечно ворчащий


Анонимный пользователь 2018/02/07 19:13

кто обещает? кто об этом говорит? что опять за сплетни????

что за народ, слон говорит. Если только ты один не слышал или не слышала, значит ты не местный и старый тролль, вечно ворчащий

нет что бы четко сказали, что тот и тот говорит а еще бы ссылочку


Посетитель 2018/02/07 19:18

А, как зимой, на эту ГОРУ, будут "взбираться" свадебные кортежи????? Это уже... даже не помню все количество новых адресов ЗАГСа в Волковыске, начиная с 2004 (!) года...


Aleś 2018/02/07 20:13

кто обещает? кто об этом говорит? что опять за сплетни????

что за народ, слон говорит. Если только ты один не слышал или не слышала, значит ты не местный и старый тролль, вечно ворчащий

нет что бы четко сказали, что тот и тот говорит а еще бы ссылочку

Уважаемый аноним, у редакции есть законное право не раскрывать свои источники информации.


Анонимный пользователь 2018/02/07 20:50

кто обещает? кто об этом говорит? что опять за сплетни????

что за народ, слон говорит. Если только ты один не слышал или не слышала, значит ты не местный и старый тролль, вечно ворчащий

нет что бы четко сказали, что тот и тот говорит а еще бы ссылочку

Уважаемый аноним, у редакции есть законное право не раскрывать свои источники информации.

Всё так.Но есть ли деньги бюджете, когда все средства брошены на стройку больницы!???! Потому 50 на 50 эта затея чиновников.Сначала деньги, потом стулья


Анонимный пользователь 2018/02/07 20:58

К зданию БПС власти не имеют никакого отношения, так как оно построено за счет частного капитала и у него есть хозяин.


Анонимный пользователь 2018/02/07 21:06

Просто смешно. Есть проект на 300 кв.м. и целый район не может построить. Да у людей дома побольше, чем ваш ЗАГС. Одолжите денег у того же Морозова, он вам должен за выгодное место прошлого ЗАГСа.


Анонимный пользователь 2018/02/07 21:38

Какой там ЗАГС, цемзаводу после китайских инвестиций уже требуется капитальный ремонт.


Анонимный пользователь 2018/02/07 23:02

кто обещает? кто об этом говорит? что опять за сплетни????

что за народ, слон говорит. Если только ты один не слышал или не слышала, значит ты не местный и старый тролль, вечно ворчащий

нет что бы четко сказали, что тот и тот говорит а еще бы ссылочку

Уважаемый аноним, у редакции есть законное право не раскрывать свои источники информации.

Ну и правильно, нечего троллям слово давать анонимам. Это как в районке - не пропустят, если против власти или со своим мнением )))


Анонимный пользователь 2018/02/13 01:16

На улице Брестской продают здание бывшего клуба ПМК .Тот кто придумал наверное не водитель и не подумал как свадебный кортеж будет на гору забираться.Думаю не одна авария будет.А у нас сначала делают, деньги улаживают ,а потом страдать будет только народ .


Анонимный пользователь 2018/02/13 13:02

Здание клуба ПМК отличнейший вариант для ЗАГСа: и место, и фасад соответсвующий, конечно денег на ремонт немало требуется, но и с лицеем думаю не меньше


Анонимный пользователь 2018/02/18 08:53

Хуже не придумаешь......учебное заведение и ЗАГС?.....НЕСОВМЕСТИМО! Куда смотрит заведующая ЗАГСа? Почему не новое здание? вопросов много....


Анонимный пользователь 2018/02/18 14:42

Лучше детскую поликлинику перенести туда.А то детишки болезнями только обмениваться в нашей детской поликлинике.


Aleś 2018/02/18 15:01

Лучше детскую поликлинику перенести туда.А то детишки болезнями только обмениваться в нашей детской поликлинике.

"После ввода в эксплуатацию строящегося лечебного корпуса детскую поликлинику, которая теперь находится по ул. Советской, планируется перевести в здание приемного покоя ЦРБ по улице Горбатова" (с)


Анонимный пользователь 2018/03/02 15:32

чтобы не было проблем с подъездом, установят знаки, запрещающие въезд и стоянку.


Анонимный пользователь 2018/03/26 16:04

Здание клуба ПМК отличнейший вариант для ЗАГСа: и место, и фасад соответсвующий, конечно денег на ремонт немало требуется, но и с лицеем думаю не меньше

Здание клуба ПМК уже купил Прокапович В.В. Там ночной клуб будет.