5-6 ноября в Гродно в спортзале ГрГУ имения Янки Купалы проходил ежегодный турнир по мини-футболу «Гродненский Листопад».

В соревнованиях приняли участие пять команд. Четыре из них представители г. Гродно и одна – волковысский «Беллакт».

Волковычане, выиграв все матчи, завоевали Кубок. Второе место у команды «Аспера», третье - команды ГрГУ.

На пути к вершине в первый день турнира волковычане обыграли  команды «Аспера» 6:3 и  «Инстуд» 10:3, а сегодня «Динамо-Юни» 4:2 и ГрГУ 5:2.

Вратарь «Беллакта» Иван Пеньковский признан лучшим в своем амплуа.

Мартин Артюх признан лучшим игроком в составе «Беллакта».

Поздравляем команду «Беллакт» с победой. Уже 19 ноября команда примет старт в чемпионате Принеманья по мини-футболу.

Это очередной успех волковысского футбола за последний месяц на турнире областного уровня. Напомним, что две недели назад в Мостах на турнире Masty Cuр-2017 сразу три команды Волковыщины – «Спарта», «Чайка» и «Допуск» заняли весь пьедестал почета.