Сегодня в VIII туре Чемпионата Принеманья по футболу сыграны оставшиеся три матча.

Занимаюшие второе место цемзаводчане в гостях сыграли вничью со «Слоним-Сити» 1:1. Отставание от лидера — ФСК Гродненский составляет четыре очка при одной игре в запасе у лидера.

В первом тайме в ворта гостей был назначен спорный пенальти, который слонимчане четко реализовали. В втором тайме красносельцы сравняли счет. Гол на счету Александра Асташенкова. В целом матч проходил в равной борьбе. Несколько раз вратарь гостей спас ворота от неминуемого гола. В целом, счет по игре.

ФК Щучин сегодня выиграл у сморгонской «Вилии» со счетом 3:1, а «Гродно-Азот» уверенно переиграл на своем поле «Белую Русь» из Дятлово 3:0.