• Сайт города Волковыска - новости города, района, Беларуси.

Календарь игр первого круга чемпионата Гродненской области по футболу

Календарь игр первого круга чемпионата Гродненской области по футболу

7 мая волковысским дерби стартует чемпионат Гродненской области по футболу. В этот же день должен был состояться еще один матч - сморгонские "Медведи" должны были принимать ФК "Лида". Но матч перенесен на более поздние сроки. Это связано с подготовкой лидчан к чемпионату.

К сожалению, на одного участника чемпионата стало меньше. Команды ФК "Мосты" и СДЮШОР «Белкард» объединены в одну под названием ФК «Мосты-СДЮШОР Белкард» и сейчас в чемпионате примет участие десять команд.

КАЛЕНДАРЬ

игр чемпионата Гродненской области по футболу сезона 2017 года

ТУР

ДАТА

ХОЗЯЕВА

ГОСТИ

1 КРУГ

I

07.05.2017

ФК «Смена»

ФК «Цементник»

I

перенесена

ФК «Медведи» (Сморгонь)

ФК «Лида»

I

09.05.2017

ФК «Мосты-СДЮШОР Белкард»

ФК «Слоним-Сити»

I

перенесена

ФК «Щучин»

ФК «Молочный Мир»

I

09.05.2017

ФК «Белая Русь» (Дятлово)

ФСК «Гродненский»

 

II

13.05.2017

ФК «Лида»

ФК «Мосты-СДЮШОР Белкард»

II

13.05.2017

ФК «Молочный Мир»

ФК «Белая Русь» (Дятлово)

II

13.05.2017

ФК «Цементник»

ФСК «Гродненский»

II

14.05.2017

ФК «Смена»

ФК «Медведи» (Сморгонь)

II

14.05.2017

ФК «Слоним-Сити»

ФК «Щучин»

 

III

20.05.2017

ФК «Медведи» (Сморгонь)

ФК «Цементник»

III

20.05.2017

ФК «Белая Русь» (Дятлово)

ФК «Слоним-Сити»

III

21.05.2017

ФСК «Гродненский»

ФК «Молочный Мир»

III

21.05.2017

ФК «Щучин»

ФК «Лида»

III

21.05.2017

ФК «Мосты-СДЮШОР Белкард»

ФК «Смена»

 

IV

перенесена

ФК «Цементник»

ФК «Молочный Мир»

IV

27.05.2017

ФК «Лида»

ФК «Белая Русь» (Дятлово)

IV

27.05.2017

ФК «Смена»

ФК «Щучин»

IV

28.05.2017

ФК «Слоним-Сити»

ФСК «Гродненский»

IV

28.05.2017

ФК «Медведи» (Сморгонь)

ФК «Мосты-СДЮШОР Белкард»

 

V

03.06.2017

ФК «Мосты-СДЮШОР Белкард»

ФК «Цементник»

V

03.06.2017

ФК «Белая Русь» (Дятлово)

ФК «Смена»

V

04.06.2017

ФСК «Гродненский»

ФК «Лида»

V

04.06.2017

ФК «Щучин»

ФК «Медведи» (Сморгонь)

V

04.06.2017

ФК «Молочный Мир»

ФК «Слоним-Сити»

 

VI

10.06.2017

ФК «Лида»

ФК «Молочный Мир»

VI

10.06.2017

ФК «Смена»

ФСК «Гродненский»

VI

11.06.2017

ФК «Мосты-СДЮШОР Белкард»

ФК «Щучин»

VI

11.06.2017

ФК «Цементник»

ФК «Слоним-Сити»

VI

11.06.2017

ФК «Медведи» (Сморгонь)

ФК «Белая Русь» (Дятлово)

 

VII

17.06.2017

ФК «Белая Русь» (Дятлово)

ФК «Мосты-СДЮШОР Белкард»

VII

17.06.2017

ФК «Смена»

ФК «Молочный Мир»

VII

18.06.2017

ФК «Слоним-Сити»

ФК «Лида»

VII

18.06.2017

ФСК «Гродненский»

ФК «Медведи» (Сморгонь)

VII

18.06.2017

ФК «Щучин»

ФК «Цементник»

 

VIII

24.06.2017

ФК «Цементник»

ФК «Лида»

VIII

24.06.2017

ФК «Смена»

ФК «Слоним-Сити»

VIII

25.06.2017

ФК «Медведи» (Сморгонь)

ФК «Молочный Мир»

VIII

25.06.2017

ФК «Щучин»

ФК «Белая Русь» (Дятлово)

VIII

25.06.2017

ФК «Мосты-СДЮШОР Белкард»

ФСК «Гродненский»

 

IX

01.07.2017

ФК «Белая Русь» (Дятлово)

ФК «Цементник»

IX

01.07.2017

ФСК «Гродненский»

ФК «Щучин»

IX

01.07.2017

ФК «Молочный Мир»

ФК «Мосты-СДЮШОР Белкард»

IX

02.07.2017

ФК «Лида»

ФК «Смена»

IX

02.07.2017

ФК «Слоним-Сити»

ФК «Медведи» (Сморгонь)



Комментарии от авторизованных пользователей видны всем пользователям сразу, анонимные только после модерации!

Войдите Или зарегистрируйтесь

Добавить комментарий