Сегодня на стадионе «Неман» в Гродно состоялся финальный матч Кубка Гродненской области по футболу с участием красносельского «Цементника» и команды «Гродно-Азот».

К сожалению, наши футболисты уступили достойному сопернику с минимальным счетом 1:2.

Игра проходила на равных. Но фактор своего поля для гродненцев сыграл свою роль. Уже на десятой минуте после оплошности нашего голкипера гродненцы повели в счете. И лишь под занавес первого тайма цемзаводчанам удалось отыграться. Гол на счету Дениса Василевского.

Во втором тайме атаки «Азота» становились все острее, цемзаводчанам приходилось обороняться и одна из атак соперника привела к голу в ворота «Цементника». Отыграться цемзаводчанам не хватило времени…

Отметим, что финал Кубка области по футболу прошел как обычный матч первенства области. Высокие гости не удосижились посетить сие мероприятие, в отличие от недавно прошедшего чемпионата по мини-футболу среди осужденных, граждан, находящихся в ЛТП, содержащихся в исправительных учреждениях, и ЛТП-5, которое посетило руководство областной федерации футбола во главе с прокурором области и свитой.