26-27 октября 2012 г. прошло первенство школ города по пионерскому четырехборью среди юношей и девушек 2000 года рождения и моложе. В программу соревнований вошли следующие виды: бег на 60 и 600 метров, метание мяча и прыжки в длину с разбега.

Кубок соревнований завоевали спортсмены гимназии № 1, второе место — СШ № 4 , третье место команда СШ № 7. Лучшей командой девочек стала команда гимназии № 1, соответственно мальчиков — СШ № 4. В личном первенстве среди девочек победительницей многоборья стала Киберева Полина, второе место у Шлык Юли (обе представительницы первой гимназии), третье место заняла Залоско Александра из пятой школы. Среди мальчиков лучшим многоборцем стал представитель СШ № 2 Пригожий Денис, на втором месте Рудой Никита и третье место у Волынца Виталия из четвертой школы. Победители соревнований в командном первенстве были награждены грамотами и призами.