Сегодня состоялись матчи V тура чемпионата Гродненской области по футболу.

Красносельский «Цементник» на своем поле принимал ФК «Белая Русь» из Дятлово. Матч выдался «урожайным» на голы. Красносельцы забили семь мячей в ворота соперника. На что гости ответили одним взятием наших ворот, забив гол престижа. Итог — 7:1 в пользу «Цементника». У хозяев оформил хет-трик Александр Асташенков, еще по одному мячу забили Евгений Василевский, Виталий Михайленко, Иван Савчук и Денис Куколь.

А вот волковысская «Смена-ДЮСШ» вновь огорчила. Наши ребята в гостях крупно проиграли «Вилии» из Сморгони со счетом 1:4. Первый тайм ребята отыграли на равных — проигрывая 0:2, сумели отыграть один мяч, но после перерыва игра не заладилась и волковычане пропустили еще два безответных мяча в свои ворота. У «Смены» отличился Каскевич Геннадий.