Сегодня в рамках V тура второго круга Чемпионата Гродненской области про футболу состоялось два матча с участием волковысских команд.

Красносельский «Цементник» провел на выезде в Дятлово напряженную встречу с местным клубом «Белая Русь». В конце первого тайма единственный мяч в матче в ворота хозяев провел Александр Асташенков. После перерыва как гости, так и хозяева имели по несколько стопроцентных голевых моментов. Дважды ворота цемзаводчан спасала штанга. Наши футболисты ответили на это своими опасными моментами, но до ударов дело не довели.

В итоге красносельцы, победив с минимальным счетом 1:0, завоевали очередные три очка.

А волковысская «Смена-КДЮСШ» не использовала фактор своего поля в игре против сморгонской «Вилии» и в очередной раз проиграла со счетом 1:2.