9 июня волковысская «Смена-КДЮСШ» в гостях играла с островецким «Мелиоратором». Обе команды – соседи по турнирной таблице.

Игра проходила на равных. Но в первом тайме везение было на стороне хозяев, они смогли забить мяч и на перерыв команды ушли при счете 1:0 в пользу «Мелиоратора».

После перерыва наши ребята сравняли счет. Гол на счету Антона Ковалева. Казалось, долгожданное очко близко, но под занавес гостям удалось забить гол. Итог матча 2:1 в пользу «Мелиоратора».

Сегодня, 10 июня красносельский «Цементник» принимал на своем поле соседа по турнирной таблице команду «Гродно-Азот».

Игра выдалась напряженной. Начало матча было за гостями – одна из атак увенчалась успехом. Гродненцы имели подавляющее преимущество, но красносельцы, собравшись с силами, смогли отквитать один мяч и в раздевалку команды ушли при счете 1:1 на табло. После перерыва «Цементник» перехватил инициативу у соперника и забил еще два безответных мяча в ворота гостей. Итог матча 3:1 в пользу «Цементника». У хозяев дважды отличился Александр Асташенков и один мяч на счету форварда Евгения Василевского.