• Сайт города Волковыска - новости города, района, Беларуси.

Успех воспитанников клубов «Бассай» и «Канку» на Кубке Беларуси по шотокан каратэ-до

22 сентября в городе Минске на трех татами спортивного корпуса РЦОП по гандболу состоялись Республиканские соревнования по шотокан каратэ-до «Кубок Беларуси».

Основными целями и задачами соревнований явились формирование состава сборной команды Республики Беларусь для выступления на 26-м чемпионате и первенстве Мира, 11-м Всемирном кохай-кубке по шотокан каратэ-до 12-14 октября 2018 года в Кишиневе (Молдова).

Успешно вычступили на турнире воспитанники клуба «Канку» под руководством Дмитрия Дудко и клуба «Бассай» под руководством Андрей Гаврильчика.

Итоги выступления спортсменов клуба «Бассай»:

В разделе учебные формы кумитэ  в возрасте 8-9 лет Гаврильчик Срофья заняла 2 место;

в разделе индивидуальное кумитэ в возрасте 8-9 лет Анисеня Денис занял 2 место;

в разделе индивидуальное кумитэ в возрасте 14-15 лет Сосновский Матвей занял 3 место;

в разделе индивидуальное ката в возрасте 40 лет и старше Гаврильчик Андрей занял 1 место.

Итоги выступления спортсменов клуба «Канку»:

В разделе учебные формы кумитэ  Ярослав Нарута занял 1 место ката, Артемий Санцевич - 2 место ката, 3 место;

в разделе индивидуальное кумитэ Карина Волох заняла 3 место и 3 место в учебном кумитэ.

Пожелаем ребятам отличного выступления на чемпионате мира в Кишиневе.

Комментарии от авторизованных пользователей видны всем пользователям сразу, анонимные только после модерации!