21 апреля 2012 года советом Брестской областной организационной структуры ДОСААФ при поддержке Барановичского горисполкома и непосредственном участии в организации и проведении соревнований ЧУП «Барановичская АШ» ДОСААФ проведены открытые областные соревнования по мотокроссу, посвященные памяти Дважды Героя Советского Союза С.И. Грицевца.

В соревнованиях приняли участие спортсмены четырех областей Республики Беларусь, представители России и Украины, всего 71 спортсмен–мотоциклист.

Победителями и призерами этих соревнований стали наши земляки: в классе 50 см3 Олег МАХНОВ стал вторым, в классе 125 см3 Владислав МАХНОВ также занял второе место.

Организаторы соревнований наградили победителей и призеров соревнований денежными призами, медалями и дипломами ДОСААФ.