• Сайт города Волковыска - новости города, района, Беларуси.

Волковычанка Полина Киберева достойно представила Гродненщину на первенстве страны по легкой атлетике

С 13 по 15 февраля в Бресте проходило  Первенство Республики Беларусь по легкой атлетике среди юношей и девушек 2000-2001 гг. рождения.

В беге на 400 метров Полина чуточку не хватило до пьедестала. С результатом 59.35 землячка финишировала четвертой, пропустив вперед представительницу Брестчины. Тренирует Полину тренер волковысской СДЮШОР № 1 Александр Бортник.

В беге на 800 метров волковычанка пришла к финишу второй с результатом 2.20,21.

В эстафете 600м+400м+200м команда девушек Гродненской области в составе Полины Киберевой, Екатерины Зубкевич и Валентины Чимбор с результатом 3.01,80 заняли первое место.

В командном первенстве спортсмены Гродненской области заняли второе место вслед за хозяевами соревнований. На третьем месте команда Витебской области.

Поздравляем Полину и ее тренера с очередным успехом! Так держать!