• Сайт города Волковыска - новости города, района, Беларуси.

Юные волковысские волейболисты бронзовые призеры международного турнира

С 19 по 22 сентября в Минске проходил Открытый традиционный турнир по волейболу среди команд юношей 2004-2005 гг. рождения, посвященный 50-летию СДЮШОР волейбольного клуба «Минск»

В соревнованиях приняли участие шесть команда: СДЮШОР «ВК «Минск-1» и «Минск-2», гродненской ОСДЮШОР им. А.Н. Сапеги, волковысской СДЮШОР № 2, СДЮШОР № 2 г. Белгород и команда Санкт-Петербурга.

Волковысская дружина на старте уступила первой команде хозяев турнира 1:2, затем разгромила вторую столичную команду со счетом 3:0, и в третий игровой день сначала выиграла у ОСДЮШОР 2:1, а затем уступила СДЮШОР № 2 из Белгорода 1:2.

Таким образом, наши ребята заняли третье место и стали лучшей из беларуских команд-участниц турнира.

На первом месте команда из Белгорода, на втором – Санкт-Петербурга.

Поздравляем команду и тренера Сергея Березовского с успешным выступлением!

Комментарии от авторизованных пользователей видны всем пользователям сразу, анонимные только после модерации!