«Беларусбанк» с 13 апреля пересмотрит стоимость обслуживания некоторых банковских карт. Банк пересмотрит стоимость обслуживания некоторого «пластика»: в некоторых случаях ее повысят, а в отдельных - снизят.


Так, например, за обслуживание основной карточки Visa Classic, оформляемой в рамках Клуба #настарт выпущенной в белорусских рублях, долларах, российских рублях или евро сроком на три года, клиент будет платить 25 рублей (при условии, что «пластик» оформлен в отделении банка). А если такая же карта будет оформлена в интернет-банкинге или на сайте банка, то за ее обслуживание нужно будет заплатить 20 рублей.

Обслуживание основной карточки Visa Gold, оформляемой в рамках Клуба «Леди» сроком на 36 месяцев будет стоить 25 рублей при оформлении в отделении и 20 рублей при ее оформлении другим способом. По 12,5 рубля нужно будет заплатить на 13-й и 25 месяцы обслуживания.

Обслуживание основной карточки Visa Platinum, оформляемой в рамках Клуба «Персона» сроком действия на 2 года обойдется клиенту в 90 рублей, плюс по 5,5 рубля нужно будет платить за ее обслуживание ежемесячно. Тариф оплаты для этой каты установлен вне зависимости от способа ее оформления.

Обслуживание основной карточки БЕЛКАРТ-ПРЕМИУМ, оформляемой в рамках Клуба «Z-класс» в белорусских рублях сроком на 35 месяцев с 13 апреля будет стоить 15 рублей (при условии оформления в банке), и 10 рублей, если оформлять эту карту другим способом.

Те же 15 рублей нужно будет заплатить и за Обслуживание дополнительной карточки сроком действия до 35 месяцев.