Белорусский партизан написал обширную статью о ледовых дворца и упомянул в том числе о том, что о строительстве дворца в Волковыске уже забыли:

В Волковыске о планах строительства Ледового дворца просто забыли. Вот что сказал заведующий отделом спорта и туризма Волковысского райисполкома Владимир Ботько : «На данный момент ничего строиться не будет. Строительство планировалось за счет средств из госбюджета. Даже существовал проект на 800 мест, но потом решили, что строиться не будет. И на сегодняшний день у меня нет никакой информации по строительству Ледового дворца».

P.S. Помнится, как в интервью одной из центральных газет, ушедший ныне командовать консервным заводом Дмитрий Голец мечтал построить ледовый дворец и медицинский городок.

— Необычно и очень приятно слышать из уст руководителя района такое. И очевидно, что Волковыщина живет не одним днем, она устремлена в будущее. Какие у вас сокровенные мечты?

— Построить новую больницу, ледовый дворец, городской стадион и навести в городе порядок в плане благоустройства, здесь у нас еще есть проблемы.

Одна сокровенная мечта улетучилась, на очереди еще пара мечт или мечтов, или как там…