Пользователь блогосервиса livejournal.com Ольга продолжает составлять неформальные рейтинги объектов туристической инфраструктуры в Беларуси. Прошлый раз у нее «засветилась» гостиница Березка, теперь вот пиццерия и кафе Престиж. Авторский стиль изложения сохранен: 

Проблема еды в Волковыске встала перед нами из-за пятницы, ремонта одного кафе и недружелюбия пиццерии (не ходите туда — там работают молодые официанты из прошлого, которые могут лаять! :))

В итоге, расспросив подробно замечательных продавцов в магзине напротив милиции (!) о том, где бы нам поесть, мы отправились на поиск загадочного кафе! :) Поиски стоили данному заведению третьего места! Там очень вкусно!

Завтракали мы в Волковыске в кафетерии в странном (с перерывом на обед) супермаркете на площади, кофе там не варят — растворяют (машина сломалась!). А также на улице Ленина есть прекрасная кофейня (идти нужно от площади в сторону нового Собора св. Петра и Павла) — там много вкусных сладостей и дружелюбных работников! И — да — свежесваренный кофе!

3-ье место
Кафе «Престиж», г. Волковыск, ул. Софьи Панковой, напротив входа в парк, на другой стороне от прака улицы, среди магазинчиков.
Дружелюбность: 4
Комфорт: 4
Местоположение: 4 (напротив главного входа в парк).
Вкусно: 5
Интерьер: 4

Весь рейтинг можно прочесть здесь.