Национальный конкурс «Предприниматель года» стартует 1 апреля 2022 г. Заявки от юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, зарегистрированных на территории Волковысского района, принимаются до 1 июня.


Национальный конкурс «Предприниматель года» проводится ежегодно и открыт для всех представителей бизнеса, соответствующих критериям отбора. Участие в конкурсе - это отличная возможность заявить о своем бизнесе, а победа в конкурсе - возможность подтвердить профессионализм своей команды.

Мероприятие проводится среди юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. По итогам конкурса созданный оргкомитет (жюри), в состав которого входят известные предприниматели и представители органов госуправления, определит лучших бизнесменов в номинациях:

  • «Успешный старт» (бизнесу от 2 до 4 лет);
  • «Стабильный успех» (бизнесу более 5 лет);
  • «Эффективный бизнес в сфере производства» (бизнесу более 3 лет);
  • «Эффективный бизнес в сфере услуг» (бизнесу более 3 лет);
  • «Эффективный индивидуальный бизнес» (участвуют индивидуальные предприниматели, ведущие деятельность более 3 лет).

Денежный приз для победителей в четырех номинациях: «Успешный старт», «Стабильный успех», «Эффективный бизнес в сфере производства», «Эффективный бизнес в сфере услуг» - составляет 100 базовых величин. Победители в номинации «Эффективный индивидуальный бизнес» награждаются премией в размере 50 базовых величин.

Предприниматели, желающие принять участие в конкурсе, направляют свои заявкив сектор по регистрации субъектов хозяйствования и предпринимательству управления экономики, торговли и услуг Волковысского районного исполнительного комитета до 1 июня 2022 года на: e-mail: volk.egr@mail.ru

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: +375 (1512) 5-13-45, 5-13-66 либо в кабинете № 310 райисполкома.

Победителям предоставляется право использовать логотип конкурса в рекламных целях.