Популярные украинские группы, среди которых БЕZ ОБМЕЖЕНЬ feat. KOZAK SYSTEM & СКАЙ и Артур Даниелян записали песню "Героям" и сняли видеоролик поддерживая украинских воинов и всех людей, которые протестуют в Беларуси. Трек адресуется всем несокрушимым и сильным духом людям.


Песня "Героям" была написана лидером группы БЕZ ОБМЕЖЕНЬ Сергеем Танчинцем около полу года назад для наших, украинских воинов, впрочем недавно в Беларуси начались протесты после объявления результатов президентских выборов.

Группа БЕZ ОБМЕЖЕНЬ приняла решение сделать песню на двух языках: украинском и белорусском. Художественный перевод на белорусский язык сделал Лявон Вольски. Эта песня станет второй композицией, которая войдет в новый альбом группы БЕZ ОБМЕЖЕНЬ.

Клип снимался на крыше самого высокого в Украине жилого здания. В самом сердце Киева, на 48-ом этаже, команда старалась сделать все, чтобы посыл дошел до абсолютно каждого, кто просмотрит видеоработу. Режиссером этого особого клипа стал Артем Григорян.

В видеоролике можно увидеть украинских знаменитостей, которые являются активистами и борются за свободу и процветание Украины. С поддержкой к протестующим в Беларуси выступили Сергей Притула, Виталий Дейнега, Сергей Мартынюк, Ахтем Сеитаблаев, Василий Вирастюк, Олег Сенцов, Олег Собчук и многие другие.

Украинцы неравнодушны к событиям, которые сейчас происходят в Беларуси. Активисты поддерживают протестующих, а их боль проносят сквозь призму Революции Достоинства, поэтому такой жест со стороны украинских исполнителей им изрядно понравился.

"То ощущение, когда душу разрывает гордость за нас и за наших талантливых ребят! Спасибо!", "Ну какие же вы молодцы мужики! Сердце замирает от этих слов. Слава Украине! Жыве Беларусь!", "Непревзойденное исполнение ,очень трогательно! Как всегда на высоте!", "Слушаю, и душа радуется за наше государство, мы есть настоящие и открытые с большим сердцем!", "Плакау! Жыве Беларусь!", – написали пользователи в комментариях к видео.

БЕZ ОБМЕЖЕНЬ feat. KOZAK SYSTEM & СКАЙ & Артур Даниелян – "Героям": смотрите видео онлайн