В пятницу на городской площади Волковыска прошел выпускной бал-2017.

Отзвенели последние звонки, завершились экзамены. И в пятницу выпускников ждало, пожалуй, самое трогательное событие - прощание со школой. Искренние слова благодарности любимым учителям, слезы расставания, и первый взрослый рассвет. 433 одиннадцатиклассников Волковыщины получили аттестаты, из которых 24 окончили школу с золотой и серебряной медалями, и навсегда покинули стены любимых классов. Для сравнения – в прошлом году 458 выпускников.

В день проведения бала в районе  по традиции был объявлен сухой закон. С такой инициативой уже не первый год выступают правоохранительные органы. Как показывает практика, именно  эта мера позволяет обеспечить порядок в день проведения массовых мероприятий.

Традиционный вальс исполнили выпускники средних школ города. Их танцевальный номер был признан лучшим на линейках, прошедших 30 мая в школах района. Присутствующих поздравили концертными номерами директора и учащиеся школ района. Наш сайт вел стрим с торжественного мероприятия в группе Вконтакте. Предлагаем нашим читателям небольшой фото и видеоотчет с выпускного бала.

Фоторепортаж с прошлогоднего бала можно посмотреть здесь.

Фото Виктор Макуть