В предпоследнем, 13-м туре Чемпионата Принеманья по футболу, красносельский “Цементник” на своем поле в воскресном матче разгромил ивьевскую “Легенду” 14:7.

Первый тайм закончился со счетом 7:5 в пользу хозяев. Во втором тайме красносельчане переиграли соперника по всем статьям, хет-трик оформил защитник цемзаводчан Евгений Бычек.

Однако победные три очка не позволили “Цементнику” достичь заветной цели и войти в тройку призеров Чемпионата. Сморгонской “Вилии” за неявку на воскресный матч с ФСК Гродненский защитано техническое поражение со счетом 5:0. Таким образом, шедший третьим ФСК набирает 27 очков и становится недосягаем для цемзаводчан.

В связи с неучастием команды Лидская ДСПМК-72 в трех играх без уважительной причины, лидчане исключены из числа участников Чемпионата с присуждением технического поражения 5:0 в оставшихся матчах.