Сегодня цемзаводчане в рамках 6-го тура финального этапа Чемпионата Принеманья по мини-футболу в высшей лиге в упорной борьбе в гостях победили ивьевскую «Легенду».

Перед сегодняшним матчем «Легенда» с двенадцатью очками занимала третью строчку в турнирной таблице. У красносельчан было на три очка меньше. Благодаря выигрышу «Цементник» вплотную приблизился к группе лидеров. Первый тайм закончился со счетом 3:3, а во втором тайме гости вырвали победу 6:8.

Отметим, что в других матче идущая на втором месте команда из Вороново разгромила одного из аутсайдеров Лидскую ДСПМК-72 со счетом 5:0, а сморгонская «Вилия» неожиданно минимально переиграла ФСК Гродненский 5:4.

tabl_Vishaya20150301

Волковысская команда «Беллакт», выступающяа в первой лиге Чемпионата, сегодня на своем поле выиграла у соседа по турнирной таблице команды из Ошмян 10:6. Благодаря победе волковычане поменялись местами с Ошмянами и занимают сейчас третье место с двенадцатью очками.