Сегодня в рамках 24-го тура Чемпионата Гродненской области по футболу красносельский «Цементник» в гостях встречался в Дятлово с командой «Белая Русь» и выиграл с разгромным счетом 0:6.

С первых минут цемзаводчане завладели инициативой и не упускали ее до конца матча. Первый тайм остался за гостями 0:2. Голы на счету Евгения Василевского и Николая Рутковского.

После перерыва тренер красносельцев Юрий Томашевский в преддверии предстоящего полуфинального матча Регионального Кубка сделал замены и выпустил на поле молодежь, дав отдохнуть игрокам основного состава. И, как оказалось, не прогадал. Еще четыре мяча влетело в ворота хозяев поля во втором тайме. Отличились Бенджамин Акинтейе Олаия, Игорь Наумник, Юрий Врублевский и Денис Кудашкин. Поздравляем с победой!

Но эта победа не помогла продвинуться «Цементнику» вверх в турнирной таблице, так как наши соперники в борьбе за призовые места свои матчи также выиграли. Но, как говорится, надежда умирает последней. Впереди два последних решающих матча.