8-го августа Красносельский Цементник играл перенесенный из-за дня строителя матч с Вороново. Напомним, что в первом туре наши футболисты уступили Вороново 4:5 и на этот матч у команды был особый настрой. Но далеко не сразу все пошло как хотелось бы команде из Красносельска — к середине первого тайма  мы уже проигрывали 2:0 и лишь точный и красивыйший гол Евгения Василевского с углового удара вернул Цементнику веру в себя.

Второй тайм наши футболисты начали уступая 1:2 и даже, владея инициативой пропустили два контрвыпада соперника, но тут самых лестных отзывов заслужила наша защита. Далее стало ясно, что с проигрышем и даже ничьей игроки нашей команды были не согласны.  На 75-й минуте, затеяв затяжную атаку и, основательное повозив соперника у его штрафной длинной распасовкой  вывели на удар Савоняку Александра, который с 20-ти метров поразил ворота в ближнюю девятку, сделав счет 2 : 2.

Но останавливаться Цементник не собирался, не смотря на почти истекшее время, и за 4 минуты до окончания игры была организована фланговая атака на которую идеально откликнулся Наумник Игорь — пробил головой в дальнюю девятку, оставив вратаря провожать мяч взглядом, но выручил хозяев свой защитник отбив мяч из ворот и создав кучу малу в которой проворней всех оказался Виктор Кот, затолкавший  мяч в ворота соперника.

Игра закончилась победой Красносельских футболистов со счетом 3:2. Надеемся к концу чемпионата наши спортсмены решили все-таки показать соперникам «кто тут папа».