Сегодня в ответном полуфинальном матче 17-го розыгрыша Регионального Кубка красносельский «Цементник» в упорной борьбе проиграл «Лучу» 4:1 и минчане по сумме двух встреч вышли в финал.

Первый тайм закончился вничью 0:0. А во втором тайме сначала хозяева поля заставили вратаря гостей Сергея Неделковского достать мяч из сетки, а уже на 55-й минуте автор единственного гола в первом матче Мартин Артюх сравнял счет. Однако затем минчане усилили натиск на ворота красносельчан и забили еще три мяча в ворота цемзаводчан.

Соперником «Луча» в финале будет «Звезда» из Марьиной Горки, выигравшая по сумме двух встреч у ФК Сенно (0:0 и 0:1).

Финал состоится на искусственом поле столичного СОК «Олимпийский» в субботу, 31 октября.