Сегодня в рамках ІІІ тура Чемпионата Гродненской области по футболу красносельский «Цементник» играл на выезде с ФК Щучин и проиграл.

Практически весь матч цемзаводчане уверенно удерживали преимущество, владели мячом, но при завершении атак не хватало «холодной» головы. Сработало футбольное правило «не забиваешь ты — забивают тебе». В первом тайме хозяева открыли счет и на перерыв команды ушли при счете 1:0. Во втором тайме хозяева удвоили счет в свою пользу. Гол «престижа» все же был забит, но удовлетворения цемзаводчанам не принес, ибо и этот мяч в ворота соперника был забит благодаря… сопернику — автогол в свои ворота. Итог матча 2:1 в пользу ФК Щучин.

Как ни прискорбно, но этот проигрыш «Цементника» сопернику в матче, где команда должна была брать очки, говорит за себя — красносельцам предстоит немалая работа над ошибками как в обороне, так и в нападении. И прочь шапкозадительские настроения!