В матче 21-го тура Чемпионата Гродненской области по футболу красносельский «Цементник» на своем поле сыграл вничью с «Гродно-Азот» 1:1.

Игра в целом проходила на равных, в первом тайме обе команды имели призрачные шансы, чтобы забить гол и на перерыв команды ушли при счете 0:0 на табло.

Во втором тайме игра пошла веселей. Обе команды имели по два-три опасных момента, но завершающий пас не находил адресата, чтобы нанести удар по воротам. В одной из атак цемзаводчане открыли счет в матче. Гол на счету Евгения Василевского. Матч мог так и закончиться, не допусти игрок красносельцев досадную ошибку в центре поля, в результате которой гродненцы втроем вышли против одного цемзаводчанина и сравняли счет в матче.