Президент Беларуси считает недопустимым, когда жалобы возвращаются на рассмотрение к тем, на кого жалуются. Об этом он заявил сегодня во время представления в должности главы Администрации Президента Беларуси Александра Косинца, передает БЕЛТА.
Работа с обращениями граждан и юридических лиц является важнейшим направлением деятельности Администрации Президента, подчеркнул Александр Лукашенко. «Я жду здесь эффективной работы», — сказал он.
«Я понимаю, как загружена Администрация Президента обращениями. Но недопустимо, когда порой эти письма приходят к тому, на кого жалуются граждане или коллективы. В следующем году я найду возможность комиссионно проверить, как исполняются мои указания в этом плане», — подчеркнул глава государства.
Наши Партнеры
Волковысский военно-исторический музей им. П.И. Багратиона
Волковыск в старых фотографиях - коллекция старых фотографий города
Барановичи. Сайт города
Волковысский городской Дом культуры
Блог отца Александра — Заметки о церковной и духовной жизни