Матрасы-важная и необходимая вещь для дома. Но еще более важная для здоровья. Каждый день мы можем просыпаться с плохим настроением и не понимать, в чем причина. А причина может быть элементарная-в обустройстве спального места. Многие тратят деньги на кровать, а на остальное минимум. Однако, подушка, матрас, белье..Все эти предметы очень влияют на наш отдых и сон. Выбирать нужно именно те изделия, которые не навредят, а помогут скорректировать здоровье и не испортить его.

Как же выбрать матрас правильно при огромном разнообразии на рынке. На наш взгляд, свои предпочтения нужно отдать проверенному и надежному белорусскому производителю. К примеру, фабрике Вегас. Она многие годы радует покупателей своими качественными ортопедическими товарами. Производитель отвечаетза свой товар и гарантирует срок службы от 7 лет и выше. А нас многие серии устанавливает срок гарантии на пружины 25 лет. Что означает, что пружины не прогнутся, не сломаются и не вылезут.

Коллекции производителя представлены следующими предметами: Смарт и Хит (для детей, подростков и лиц до 100 кг.), Комфорт (с максимальной нагрузкой до 130 кг. на спальное место и блоком усовершенствованных пружин), Модерн (до 160 кг.), Эксклюзив (до 170 кг.). Также есть беспружинные серии Актив и Эколатекс. Эколатекс сделаны из экологически чистых натуральных материалов. При соблюдении правил эксплуатации и непопадании на изделие прямых солнечных лучей матрасы из латекса прослужат более 10 лет. Кроме того, жесткость представлена в различных вариациях и исполнении. Цены очень приемлимые. Также можно купить нестандартного размера матрац.

Все изделия представлены в чехлах, которые можно разделять на две части для стирки. А еще предлагаются качественные наматрасники для защиты чехлов на долгие годы. Современная технология «запечатывания» матраса в полиамидную сетку уменьшает трение между чехлом и настилочными слоями спасает от износа и продлевает срок службы.Также фабрика производит ортопедические подушки из натурального латекса и материала с "памятью формы".

В мире современной техники матрас можно заказать в Интернет-магазине не выходя из дома с бесплатной доставкой. Кроме того, во многих предлагают рассрочку. А еще и подарки. Доверяйте консультанту-он выберет то, что необходимо по Вашим параметрам и предпочтениям.

Купить матрасы Вегас -значит стать обладателем высококачественного товара на многие годы.